К чему снится сон такого содержания ка например. Приснился мне мой отец который умер 6 лет назад. Мы с ним куда то шли и вдруг откуда не возьмись появилась овчарка и начала его кусать и я смотрю как - вопрос №2050925

он сунул руку собаке в пасть и вытащил от туда какие то органы после чего я сказал ты не мой папа и я проснулся. Просто мой папа любил собак… Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В сновидениях… собака не всегда символизирует друга. Очень часто в образе пса появляются демоны.