Учредитель - вопрос №205105

Здравствуйте! Ситуация: человек входил в состав учредителей ООО. Как узнать какие документы подавались при изменении уч. док в налоговую при входе и выходе из учредителей ООО этого человека? Есть нат. доверенность от него.

mik
2 ответа

Ответы

Мик! Можно обратиться в налоговую и заказать выписку из ЕГРЮЛ, в которой вы увидите все изменения в организации.

Здравствуйте!

Документы из которых Вы можете получить такую информацуию и которые предоставляются в налогову при внесении изменений это Устав ООО и учредительный договор (если учредителей несколько) или решение учредителя (если учредитель один)

Спасибо.