Что ожидает в карьерном росте и в личной жизни .Ольга 13.01 83.Даугавпилс - вопрос №2051136

6 ответов

Ответы

Руны показывают, что в карьерном плане все сложится хорошо. А вот в личном плане видна помеха. Думаю есть смысл посмотреть состояние ауры по фото.

Здравствуйте!

Профессиональный рост можно ожидать в течении трех месяцев.

В личной жизни пока без изменений. Не ранее начала 2017 видны действительные перемены.

Любви и Света Вам!

Вы достаточно успешная личность, но на пути у Вас не менее сильная личность(женщина) как говорят нашла коса на камень, может быть потому и с личным пока не складывается.

Здравствуйте!

Карьерный рост у вас будет, но не ранее следующего года: этот високосный год не очень благоприятен в плане работы — вам нужно быть внимательной, чтобы не допустить ошибку, иначе речь может и об увольнении пойти. Но всё не фатально: будете внимательны — ошибки не будет.

В личном плане видно общение с мужчиной, но ваши с ним отношения до конца года будут на начальном уровне.

Карьерный рост  будет постепенным, с планомерным развитием. Личная жизнь начнет складываться после 2018 года. Будут значительные перемены и перспективы.
Здравствуйте.
В карьерном росте — повышение в течение ближайших 1,5 г.
В личной жизни в течение года серьезных изменений не произойдет.