Здравствуйте,Михаил 13.04.1988гр.Моя пробабушка закопала клад с монетами,смогу ли я его найти и если да,то как скоро???Пробабушка Кононова Ульяна Сафоновна. - вопрос №2051242

2 ответа

Ответы

Ваша прабабушка говорит, что она не была настолько состоятельной, чтобы под кладом Вы могли подразумевать материальные ценности. Скорее всего, это какие-то семейные реликвии в виде книг, записей, знаний, документов… Клад Вы, увы, найти не сможете, Вы не там его ищете. Где искать она не сказала, во всяком случае пока не говорит, или Вам лично сказать не хочет.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Ваша бабушка действительно закопала сундук. Вероятнее всего там находятся предметы быта. Монет я не вижу.