Дата рождения: 1979-08-16 Вопрос:Здравствуйте. Я сейчас одна, хотелось бы найти свою надежную половинку. - вопрос №2051285

Ответы

Здравствуйте Наталья. Рядом с вами находится человек, который в вас влюблён, но вы его не замечаете. Просмотр показывает, что в начале 2017 года ваше желание найти свою половинку исполнится. Дай вам Бог счастья.

Заславская Елена