Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста определить зону семьи и детей!!!Не могу забеременеть. - вопрос №2051325

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А что вам это даст?
Вас посмотреть по фото надо. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
Как специалист в фэн-шуй, скажу, что зона семьи и детей не поможет вам забеременеть. Вышлите мне в личку свою дату рождения (желательно с часом рождения), место рождения и то же самое вашего супруга. Дам конкретные и четкие рекомендации. Шансы на беременность будут в сотни раз выше, нежели от активации зон по американскому попсовому методу Восьми жизненных устремлений.