Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ожидает меня во второй половине 2016 года с августа по декабрь во всех сферах жизни, любовь, финансы, семья. Заранее благодарю за ответ. Екатерина 31 июля 1988 год - вопрос №2051375

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, финансы идут в стабильном состоянии, больших перемен не будет, но вы идете вперед и продвигаетесь к своей цели. На сердце идет мужчина, но как на расстоянии, не складывается с ним. Осенью знакомство новое, которое будет значимым для вас
Лучший ответ по мнению автора

Натали