Здравствуйте.Уважаемые эксперты,что бы мог значить данный сон? - вопрос №2051380

во сне я как будто бы снимаю квартиру и переезжать хочу оттуда, я подошла к двери какой-то квартиры, около неё лежит мой кот, рядом миска с кормом, я удивилась откуда он там, я открываю дверь и беру кота, захожу в квартиру, там кто-то по лестнице шёл и женщина говорит про кота «а, это ваш? а то лежит тут»я «да мой».зашла, закрыла и я стала ходить по ней, был маленький холодильник, чувствую хочу в туалет, пошла и был оочень узким помещение там ещё и ванна с туалетом впритык, но не сходила, потом вещи набросаны всякие(не мои) рядом уже сестра сидит старшая, она сказала 13 тысяч стоит снимать, я собираю вещи в пакет, вижу коробку с хлопьями и нахожу там необычные конфеты, делюсь с сестрой, в квартире появляется мой бывший одноклассник(мы не общались, он меня задирал, и я к нему с неприязнью относилась, да и просто неприятный мне человек, кстати 2 года не виделись уже)он говорил что типо жил здесь, я удивилась, потом он говорит его собака укусила и я вижу у него рука перебинтована
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятную, неожиданную, временную ситуацию, в которой кто-то ограничивает Ваши возможности и навязывает свое мнение. Кто-то из родных или близких Вам людей поможет успешно разрешить эту проблему. Главное — привести мысли в порядок. Решение лежит на поверхности, его надо только увидеть… Хороших Вам Снов!