Дата рождения: 1987-01-10 Вопрос:здравствуйте, не могу долго забеременеть, в чем причина? со здоровьем все нормально. - вопрос №2051457

1 ответ

Ответы

Не хочу вас пугать, Но на вас есть негативное магическое воздействие( порча ) Выпала карта 3 Мечей, Обычно она означает порчи через острые предметы ну по логике это иглы, Сделано мужчиной( колдун ) и было покладено( поклад или подклад ) в виде подарка( кукла или подобная вещь )
Тут нужна более детальный анализ, Рекомендую делать обряд чистки