Помогите пожалуйста!!!! - вопрос №205152

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! я брала кредиты в банке, причем много, все выплачивала, но случилось ДТП и меня посадили в тюрьму… проценты конечно набежали, да и потерпевшие в ДТП требуют 200тыс.руб. Я уже на пенсии, без работы, у меня трое детей- 18,9 и 7 лет! приставы хотят урезать пол пенсии!

подскажите сколько я могу выплачивать в месяц по минимуму и потерпевшим и банкам, чтобы меня снова не посадили и не принудили к исправ.работам????

Заранее спасибо за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Я рекомендую Вам заказать на сайте областной Администрации, сумму прожиточного минимума пенсионера в Вашей области, иметь справку об иждевении детей, социальные выплаты к удержанию приставами запрешены. и написать… заявление в службу судебных приставов о том, что своими удержаниеями… они лишает Вас возможности для нормальной жизнидеятельности и обеспечения детей иждевенцев… А после их ответа, который они должны выдать в течении 5 дней  подумать возможно придеться обращаться в суд....