Пожалуйста растолкуйте сон про поездку и отдых за границей. - вопрос №2051523

Сегодня мне приснилось что, вдруг я оказался вместе с родителями на отдыхе в Египте снилесь какие то сувениры одноразовые фотоаппараты мы уже собирались уезжать так как заканчивалось время прибывания в стране. Я пошел гулять шёл по высокому обрыву(возможно песчаному) а внизу ведутся какие то работы. Вдруг меня что то подхватывает сначала в верх а потом падаю в низ. Я то ли потерял сознание от удара то ли сквозь шок вижу как ко мне бегут рабочие(а у меня спящего в голове появляется ко сну дополнительная картинка с права в верхнем углу как в играх уровень здоровья с двумя шкалами и все на минимуме и моргают), потом я типа теряю сознание очнулся уже в больнице за день до выписки врачи говорят что с такой травмой летать на самолетах нельзя еще несколько дней и вам нужно оформить документы в посольстве чтоб остаться на это время. Потом я и родители идем в посольство нам входе дают то ли документы то ли брошюры(а там типа информация об отелях Египта или как туда вообще добраться туристу) и объясняют как пройти к месту где можно оформить нужные документы.Мы подходим что то берем и начинаем заполнять(на этом моменте я проснулся). Зарание спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что какое-то семейное событие выбьет на время Вас из колеи нормальной и спокойной жизни. Ситуация хоть и болезненная, но решение ей будет найдено. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим! Сон информативно — предупреждающий о необходимости отрываться от родительского контроля… это будет сложный болезненный процесс, но жизненно необходимый… Вы на верном пути)))