Может ли быть снижен противозачаточный эффект регулона при совместном приёме с дексалгином и мидокалм рихтер? - вопрос №2051530

Ответы

Здравствуйте! Одновременный прием некоторых препаратов, например, противоэпилептических средств, антибиотиков, транквилизаторов и слабительных средств может снизить эффективность препарата Регулон. В данном случае такого взаимодействия не наблюдается. Эффект Регулона не снижается.
С уважением