Вчера купил оперативную память DDR3 DIMM 8Gb PC10600 1333MHz Kingston HyperX Fury Blue Series CL9 (HX313C9F/8) после того как вставил и включил - вопрос №2051569

компьютер он не включается и постоянно перезагружается. Что делать? Материнская плата GIGABYTE GA-G41M-Combo, все то же самое, не понимаю что делать, биос обнулял, пытался тайминги посмотреть, но они все на 9 стоят, раньше стояли 2 планки по 2 Гб другого производителя, они работают, как в двуканальном режиме, так и в одноканальном. А hyper X даже в одноканальном не работает, комп просто перезагружается бесконечно, не доходя до биоса

Ответы

Неудивительно, что не работает.
Вот список совместимых модулей памяти:
download.gigabyte.asia/FileList/Memory/mb_memory_ga-g41m-combo.pdf