Можно ли кодироваться от пьянства у бабки? мУЖ пьет и ноет - сделай что нибудь . - вопрос №2051634

УЖе воторой год временами — недели2 через недели 2 уходит в запои. Я его совсем потеряла и уже почти привыкла, и даже стала подыскивать замену, так как он гражанский. Да и вместе не живем уже который год. Общаемся по телефону и редко видимся, не для интима. Не мне ни ему уже ничего не надо. У него кажется любовницы молодые. Я терплю. Говорит что до нашего знакомства кодироавлся и помогло на 4 года. У него скорее всего генетическое, отец тоже кодированный. У меня отец тоже был алкоголиком, много раз кодировался и умер потом, сердце. Но до этого лет 5 не выходил из запоя. Вся семья у него повымирала от этого дела — отец, мать, сестра, кто жив остался — тоже самое. Нет нет да и да! У меня по молодости тоже немного была привязанность к спиртному, но как-то прекратилось. Подскажите, как правильно поступить в этом случае? Что делать что бы бросил пить? И еще хочу спросить — вот у меня теперь детей выклянчивает (возраст уже такой, пора) а я боюсь, хотя немного и хочется уже, но не уверена что от него.мОЖНО ЛИ нам с такой генетикой рисковать или лучше не стоит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для того, чтобы этот мужчина бросил пить, Вам делать ничего не надо. Ну, разве что, молиться, если Вы верите в Бога и в силу молитвы. Только он может и должен решить бросать ему пить или нет. И если бросать, то как. Подозреваю, что он желает использовать Вас в своих целях. Кодировка может помочь, но не факт, что он не вернётся к прежней привычке.
А на счёт детей я бы предложил Вам хорошо подумать, прежде чем что-то предпринимать. Он пьёт, Вы живёте врозь и между Вами лишь что-то эфемерное, что назвать любовью сложно. Решать Вам, конечно, но дети могут поплатиться за Ваше решение.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Любая кодировка это пустая трата времени, сил, и денег! Пока этот мужчина не созреет психологически, не поймет во что он превратился, и внутренне, сам, не захочет и не поймет что пора менятся, к лучшему! Ничто ему не поможет! И ни кто! Только человек, может остановится сам, или умереть! Но чтоб остановится, нужен стержень, опора в жизни, это может быть, что угодно! Родные, любимое дело, помощь другим людям, или просто желание что то изменить и жить человеком! Решать вам, но я бы не советовал рожать от алкоголика. Я знал человека который пил месяцами, он почти высох, не осталось ничего, но смог сказать себе стоп, и не пьет уже десять лет! Зарабатывает хорошие деньги, и все у него наладилось, наша русская беда, это водка, а сейчас еще и пиво! Это смерть, но люди этого понять не хотят! Захлебываются этим пивом! И позорят свою русскую расу, которую споили лишь каких то сто пятьдесят лет назад. До этого в России не знали что такое алкоголь! Всего доброго вам!