Здравствуйте,уважаемые эксперты.Как мне понять мужчину.Он мой сотрудник,по работе встречаемся редко.Был такой случай.В его присутствии спросила - вопрос №2051741

нашего сотрудника-как дела.Анатолий ухмыльнулся и перекревил меня.Хмм… как дела.Почему он так относиться, он что терпеть меня не может? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Нет просто у него проблемы и о н  такой человек… не много нервный… вот он вам и так ответил.