Скажите можно узнать о чем в основном мысли в плане своих проблем и какие в основном чувства у мужчины Михаила 16.11.75 по отношению к Эльвире 07.06.78, верен ли он ей? - вопрос №2051745

Сейчас живет с матерью Ларисой, и часто общается с сестрой Ксенией- они хорошо знают Эльвиру и ждут, чтобы Михаил остался с ней.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Верен, не с кем не общается, строит планы да дальнейшую совместную жизнь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает. Думает о ней. Верен.