Поеду ли я в этом году в Москву? - вопрос №2051785

Меня зовут Виолетта.Дата рождения: 26.04.1998, родилась в 3:57 в г.Донецке, Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Да поедете в конце года. Ноябрь/декабрь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас будет поездка.
Здравствуйте ваша дорога идет не в тот срок что планируете, чуть позже.  поездка принесет вам положительный результат
Да. Обязательно и там сделаете важные дела для себя. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA