Московская область

Произошел инцидент в социальной сети вк. Человеку было переведено 18 тысяч за работу,которую он должен был выполнить,работы было сделано на 6 тысяч. - вопрос №2051808

Уже на протяжении 15 дней человек кормит обещаниями.Личные данные имеются(Имя, Фамилия, номер телефона)

Ответы

Здравствуйте, Даниил!
Вопрос не полный, т.е. наличие у Вас договора на выполнение работы, четкость сроков и порядка оплаты за ее выполнение и т, д. Если этого нет, но есть частично документы по отдельным позициям, то при индивидуальной оценке и наличия доказательств о том, что такая договоренность была и он этого не отрицает, то возможно обратиться в полицию с заявлением на возбуждение дела по мошенничеству. Тонкости условий при каких этот вопрос будет так решен Вы узнаете у следователя. Удачи.