Замершая беременность - вопрос №205197

Здравствуйте! Беспокоит отсутствие месячных. 06.01.12 была проведена вакуум-аспирация  на фоне замершей беременности (по показаниям УЗИ, отсутствии сердцебиения, на сроке 6 недель и три дня). через три дня после аборта появились боли как при месяных, и затем прошли месяные как я поняла примерно неделю, при чем мазало еще неделю. через две недели после этого делала УЗИ- немного осталось в матке крови,но я пропила крапиву и калину = но-шпа и все прошло. сейчас после аборта прошло 42 дня а месячные которые должны были появится по сроку не начались. болей в животе вообще никаких  нету. такое может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть гормональный сбой — частое осложнение после абортов.

Вам следует проконсультироваться у гинеколога — эндокринолога.