Доброго времени суток)) Меня преследует мысль что я буду одинока..Влюблюсь ли я ? Будут ли у меня отношения ? Какие? Буду ли я счастлива ? Когда? Где познакомлюсь.. Евгения 23.04.1986 - вопрос №2051997

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы по сути никогда не будете одиноки, вокруг вас постоянно кипит жизнь. Конечно, возвращаясь домой вам хочется чтобы рядом было надёжное мужское плечо, но пока ещё не время. Вы в семье не одна, есть девушка постарше вас, очень похожа внешне, по моим ощущениям кровное родство (скорее всего сестра). Вот когда у неё родится ещё один ребенок (трое всего по судьбе), тогда вы и выйдете замуж. В этом году начнете встречаться со своим будущим мужем, в конце года знакомство на работе или учебе состоится (такая формальная обстановка, но телефон он ваш узнает). Будете счастливы, о прошлом забудете совершенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения, Вероятность встретить своего любимого очень велика, но для этого нужно вернуться к реальности, присмотреться к своему окружению,(У Вас потребность быть в центре внимания). Вы слишком  загружены. Возможно Ваши намерения когда то были благородными, но сейчас вам нужно что-то отпустить, научитесь распределять свои силы в сфере бизнеса и личной жизни. Ваш молодой человек ( возможно Вы не восприняли его всерьез, и не обратили на него внимание, но он из вашего прошлого) с грустью вспоминает о не состоявшихся с Вами отношениях, дайте ему второй шанс.
Здравствуйте, Евгения

Проблема в том, что Вы распыляетесь, хотите ухватиться за несколько дел сразу, включая личную жизнь. Но Вам нужно на этой самой личной жизни сосредоточиться, посвятить ей какое-то время и душевные силы, иначе, Вы просто не заметите, как упустите из виду мужчину, который Вами действительно заинтересовался.

У Вас очень хорошие шансы знакомства заграницей и/или посредством Интернета.

По дате, времени, месту рождения (полным данным) можно будет судить о конкретном периоде браке и типаже мужа. Обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Влюбитесь.
Скоро.
Здравствуйте, Евгения.
Ваши мысли-следствие неудачных отношений в прошлом.Но не бывает так, что одни отношения закончились, а на следующий день начались новые.
Программа, заложенная судьбой разворачивается медленно.Вы больше не вместе, а душа и дух еще не готовы к новому, не впускают это новое в вашу жизнь.
Но время идет, и лечит.Одиночество вам не угрожает.И новые отношения, и семья, и дети-по судьбе вам будут даны.Только не гонитесь за убегающим прошлым, не ищите там, там ничего уже нет.
2018 год-исполнение желаний.2017-закладка фундамента будущего.
Удачи вам!

Доброго дня.
Вы встретите достойного мужчину, когда отпустите прошлое свое, и не будете постоянно к нему возвращаться.
Влюбитесь. В начале 2017 года. Одинокой не будете. Парень с темными волосами.Для детального ответа понадобится полноценный сеанс.
Все у вас будет и причем достаточно скоро. Сейчас вы заняты многими другими делами, работа у вас занимает много времени, вы четко понимаете чего хотите и на мелочи размениваться не намерены, хотя иногда именно с каких-то глупостей могут начинаться самые счастливые моменты в жизни. Вы открываете в себе новые видения, взгляды на жизнь и это хорошо, идет осознание и личностный рост, правда окружение не сильно вас поддерживает в этом вопросе, ощущение идет что вы сама по себе с этим вопросом по жизни. у вас будет знакомство в этом году, но пока не вижу прогрессивного развития в отношениях, но это может быть вопросом времени, а также будет еще шанс встретить достойного мужчину ближе к концу весны 2017 года.

Здравствуйте, Евгения!

ПО поводу того, где вы, как и кого встретите, очень сложно судить: вы себя сами на такой негатив настроили, что буквально поставили крест на личной жизни. Но это абсолютно зря: по жизни вы не одиноки, и вам для перемен к лучшему нужно переменить своё отношение к жизни. К вам испытывают интерес мужчины, а вы как будто не хотите этого замечать и предпочитаете страдать от одиночества. Самое время изменить это сейчас, и результат не заставит себя ждать.

вы свою родственную душу встретите к концу весны 2017 года… влюбитесь и будете очень счастливы и не накручивайте себя…
Здравствуйте! Вы полюбите, но любовь начнется с дружбы, скорее с общения по интересам. Вы позитивный человек, но иногда, просто не замечаете, того внимания, которое оказывают Вам. Умейте присматриваться и найдете свое счастье. Одиночество не для Вас.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что одинокой вы не будите.Свое женское счастье вы обязательно встретите.В вашем окружении есть мужчина с которым у вас по жизни идут сложные отношения.Именно с ним у вас показано восстановление отношений до конца года, но все же этот мужчина не ваша вторая половинка.Встреча с вашим мужчиной у вас состоится в 2017 году. Мужчина показан светловолосым, старше вас, симпатичный. Ваше знакомство состоится на почве общих интересов, вам будет интересно с друг другом, будет много общего. Отношения по началу будут дружескими, но в перспективе перерастут в серьезные .

Всех вам благ !

Здравствуйте.по всей видимости вы были женаты.но муж ушел из семьи.как бы вы не старались вы уже не сможете сохранить эти отношения.они обречены на развод.у мужа любовница.и уже не спасти вообщем ваши отношения.Что же касается вашей личной жизни.то вам нужно открыться и довериться мужчинам.у вас сложилась какая то замкнутость и не доверие к мужскому полу.не все же такие как ваш муж.У вас зимой будет знакомство с мужчиной.и если вы будете для него закрыты как книга закрытая.то интереса не вызовете.ему будет важна ваша реакция на его внимание.Он будет хороший, интелегентый, интересный и успешный.Высокий.темноволосый.Удачи вам
Доброго времени суток, Евгения!
У Вас поздний брак :) зато один :)