na moego muja privorot Дата рождения:1982-10-31 - вопрос №2052115

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы правы, на вашем муже приворот. Вам нужно быть внимательной к этому, в скором времени на вашем муже может проявиться болезнь, появятся различные неприятности, и самое опасное, может дойти до того, что ваш муж уйдёт из семьи. Я бы могла вам помочь с решением этой проблемы.

❣️Ксения Матташ❣️