Здравствуйте. Приснился страшный сон. Я взяла кота и посадила его на тумбочку. Потом мне надо было протереть тумбочку , я взяла тряпку , а кота пересадила на другую тумбочку. Я заметила какие красные - вопрос №2052124

Пятна. Смотрю на кота, а из него кровь идёт. струя крови сильная, я пыталась закрыть рукой, понимаю что кровь не остановить, начинаю кричать «мам», она не слышит, я громче «мам». Она пришла. Я уже в истерике кричу", вызывает скорою, неси вату". Она мне спокойно " его уже не спасти, вызывать скорую не буду". Я ещё больше начала плакать, обнимаю кота, целую. Кровь так и не остановилась…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваш сон может означать, что кто-то вам завидует и злословит о вас, кто-то из очень близкого окружения, возможно, что вам нужно на время прекратить с кем-то общение, чтобы агрессия, исходящая от этого человека не много «стихла». Так же это может быть признаком скрытой болезни, может так же стоит вас энергетически почистить и поставить защиту от неприятностей.
Здравствуйте!  Кровь животных означает, что задуманное дело план, идея) — исполнимо. А Вы еще и с тряпкой в руках себя видели. Это значит, что какое-то желание будет исполнено, а цель — достигнута. Ваш домашний кот — это символ благополучия и защиты. Он дает Вам свою кровь и покровительство. Хороший сон, хоть и немного пугающий.)  Добрых Вам Снов!