Добрый день. Дочке 3 года. 4 дня назад начались частые позывы к мочеиспусканию. Жалуется на неприятные ощущения в животе. З дня назад начали давать - вопрос №2052259

канефрон в каплях, делать ванночки с ромашкой 3 раза в день. 2 дня назад добавили Фурагин, по половине капсулы 3 раза в день и ванночки со слабым (чуть розовым) раствором марганцовки. На 4 день эффекта никакого. Подскажите пожалуйста — на какой день должен наступить положительный эффект? Стоит ли поменять/добавить какой-то препарат? Педиатр не уверена вирусная ли природа цистита или это простуда. Сегодня сдали анализ мочи, результатов пока нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Какие анализы крови и соскоб на энтеробиоз? Необходим осмотр д. гинеколога, УЗИ почек и мочевого пузыря, а с ОАМ надо было сразу начинать. . Если на 4 день нет эффекта, то лечение необходимо менять. Удачи и быстрого выздоровления.