Дата рождения: 1964-03-15 Вопрос:Привет !!! Влюбился в одного человека Мне 52 ей 51 Живем в разных городах.Она в Тюмени Я в Екатеринбурге. Познакомились на сайте. Пригласила к себе . Даже с - вопрос №2052268

предложением остаться на ночь. Приехал. Накормила сидели улыбались шутили.потом что то пошло не так. с ее стороны. Сказала что могу переночев
1 ответ

Ответы

У Вашей женщины обида на всех мужчин, не принимайте близко на свой счет (хотя, ситуация не приятная...) Для более подробного ответа надо фото смотреть…