Что значит для Александра 29.01.1983 эта девушка Екатерина 02.01.1992? - вопрос №2052397

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают, что Вы на неком распутье, есть еще один мужчина, который проявляет к Вам интерес. Александр же, мужчина не из тех, кто открыто проявляет на показ свои чувства, поэтому сразу не поймешь, что у него на уме, мужчина неплохой, хорошая совместимость, стоит присмотреться, за более полной консультацией обращайтесь  в чат. Удачи Вам и всего хорошего!