Здравствуйте, я совсем перестала возбуждаться и мне очень больно во время секса - вопрос №2052444

Здравствуйте, я совсем перестала возбуждаться и мне очень больно во время секса

Добрый день. Недавно я вылечила антибиотиками хламидиоз и уреаплазму. После лечения совсем не могу возбудиться, мучает сухость влагалища. Я пытаюсь фантазировать, молодой человек пытается возбудить рукой, поцелуями. Но все сухо. Я совсем не хочу секса. А во время близости (со смазкой, иначе никак) при вхождении члена возникает адская боль, будто иглами. Потом, когда входит, уже не больно, даже приятно. В чем причина? У меня эрозия, но ее планирую прижигать осенью. Боюсь, что никогда не получу ни удовольствия, ни оргазма. Жених тоже переживает. Что делать? Как справиться с бедой? Мне 26 лет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы преждевременно боитесь, аноним, и этим ухудшаете свое состояние. Вам нужно поискать специалиста под названием врач-сексолог!!!