Есть ли будущее у моего бизнеса? - вопрос №205255

Здравствуйте. Совсем недавно я открыла свою парикмахерскую, но результаты не впечетляют. Доходы не покрывают затраты. Верила в удачу, но теперь отчаялась. Не ужели прийдется закрыть предприятие и остаться без доходов с целой кучей кредитов? А так не хочется… вдруг все-таки прибыль пойдет? Скажите пожалуйста, какое будущее у моего предприятия, есть ли смысл дальше бороться за его существование? Родилась 28.08.1984г. Ксожалению мама не помнит точное время рождения, где-то в 19:40 или 20:15, 20:20.Сибирь, город Омск. Очень надеюсь навашу помощь, готова даже к неприятному ответу, поэтому скажите как есть? Может обряд какой сделать, или осветить помещение? Что поможет?

Лучший ответ по мнению автора

Ва сейчас надо наработать постоянных клиентов, дайте рекламу. Если вы недавно открылись возможно о вас просто не знают ваши потенциальные клиенты.В развитии бизнеса очень хорошо может помочь фен-шуй. И еще с долгами в этом году вы расчитаетесь. Парикмахерская будет приносить прибыль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

(Таро Секретов) Здравствуйте! Таро говорят, что Ваш бизнес находится в стадии становления, однозначно сейчас решить продолжать или нет — это может быть только Ваше решение.

Так же Таро говорят, что для привлечения удачи Вам может помочь магия ароматов и/или цветов (вспомните бессмертного «Парфюмера», но только в хорошем смысле:-)). Так же — магия кукол.

Всех Вам благ и удачи в бизнесе!

Причина в несбалансированности энергий питающих ваш бизнес.

Предлагаю коррекцию — расчет талисмана.

Талисман без обряда, эффективно работает на естественных энергиях.

С Вашим решением поторопитесь, так как, если ничего не менять, — то вашего бизнеса уже в марте не видно.

Предоплата 2000 руб. На вопросы отвечу после 13:00 Мск.

Расстраиваться ненужно. Восьмерка Жезлов указывает, это что желанные события вот-вот наступят. У вас будет прибыль и клиенты, стоит подождать и неопускать руки. Развитие будет быстрым и стремительным.

Также можно делать периодически ритуалы на привлечение клиентов и прибыли

Здравствуйте Анночка!

Позвольте Вас так называть, поскольку Ваша улыбка не оставляет меня

равнодушным.

Итак ситуация следующая: бизнес выбран и открыт в положенное по судьбе

время. Бог дает Вам шанс получить то, о чем Вы давно мечтаете. Вам важно

увидеть и понять это, протянуть руку навстречу к Богу.

Проблема в том, что открывая бизнес, Вы ожидали то, что желали, а по

Законам Высших Сил и Вселенной, мы всегда получаем то, что нужно нам

иметь либо пройти. Сегодняшняя ситуация требует от Вас терпения и

стойкости, только так Вы получите опыт и необходимые знания и уроки,

которые позволят Вам стать Успешным предпринимателем. По другому не

бывает.
В свою очередь, я бы все таки поставил Вам Оберег и программу на развитие

и привлечение именно Успешной Энергии и денег, для того, чтобы у Вас была

возможность не переживать, а сосредоточиться на работе.

Кроме того, я бы на Вашем месте провел определенные мероприятия по

оптимизации деятельности Вашей парикмахерской. Я объясню подробно при

консультации.

Главное для Вас сейчас — принять правильные взвешенные решения,

определить Духовного специалиста на постоянную переодическую помощь,

которая однозначно Вам сейчас нужна.

Все будет хорошо.

Всего Доброго!

Добрый день Анна.

У вас изначально прослеживается неправильным подход к делу.

Бизнес это штука такая, что сначала деньги вбухивают, а лишь потом уже получают прибыль.

Дальше спад может происходить в зависимости от сезона и места положение парикмахерской.

Тут факторов то влияющих очень много.

Вы если желаете пришлите мне ваше фото, посмотрим вашу пропускную способность денег и дам уже индивидуально  рекомендации.

Если судить по датё рождения то бросать бы не советовала.

Это у вас сейчас упадческое настроение просто.Все люди начинающие свой бизнес это проходили:)

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Ваш бизнес перекрыт? похоже конкуренты позаботились.

сильный Маг быстро сможет Вам помочь, повлиять на ситуацию .

Действуйте, время деньги..

                  С Уважением Софият...