Новосибирская область

Составление претензии для расторжения ДКП автомобиля - вопрос №2052560

Здравствуйте! Я купил автомобиль у физического лица по договору купли-продажи, составленном в простой письменной форме. В течении недели были установлены множество технических неисправностей, из-за которых я не могу использовать данное транспортное средство по назначению. При телефонном разговоре с продавцом о возврате денежных средств за автомобиль, он категорически отказался возвращать сумму указанную в договоре. Сейчас мне нужно правильно составить претензию и направить в его адрес… Есть ли образец этой претензии, либо возможно ли с Вашей помощью составить её? Нужна для дальнейшего обращения в суд

Ответы

Здравствуйте Сергей
За согласованную  денежную сумму я могу вам составить претензию о расторжении Договора купли-продажи автомобиля.
с уважением к ВАМ