?? Брак ?? - вопрос №205265

Уважаемые эксперты, как дальше будут развиваться наши отношения, закончатся ли они созданием семьи, какие могут быть трудности. Нас зовут Наталья 16.09.78  и Сергей 26.09.70.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья Михайловна, у вас перспектива отношений очень хорошая, вплоть до создания семьи. Но вам нужно сделать очитску от прошлых неудач. Счастья вам!