отношения - вопрос №205271

подскажите мне, с кем из двух мужчин я буду счастливее, оба уверяют меня в своей любви, но мне кажется, что я люблю одного из них, к сожалению, это не муж. тот, кого я люблю, женат, но он очень нежен со мной, хочет развестись, чтобы быть со мной. я не люблю своего мужа, но у нас дети. зовут меня Алина, род.14.08.1975.мужа зовут Арман 20.12.1975, человека, которого я люблю зовут Мирсултан 04.12.1975. с кем из них я останусь? чья из них любовь искренняя и настоящая? я мучаюсь. живу с мужем и не люблю его, а потму что так надо. дети маленькие. но скучаю по Султану, и сейчас сильнее, потому что прекратила всякое общение с ним.

Ответы

Алина, с мужем у вас должны наладиться отношения, даже предстоит поездка, путешествие...

На счет Султана… мне очень неприятно говорить вам об этом, но… это неискренний человек… Он использует ваши чувства, понимая, что не женится на вас… Его выгода — деньги… Думайте.....

В любом случае, удачи вам!!!