Что ждет в будущем Ольгу (09.06.1974, Москва) с Исой (19.12.83 Москва) ? - вопрос №2052713

Ответы

Вроде по началу все даже очень и хорошо. Но все поставлено на деньги. Из за денег и отношения.

В итоге разочерование, депрессия и печаль.
Здравствуйте.
Соперница у Вас будет. Выдержите, будете вместе
Иса нечестен с вами: его отношение к вам — чистой воды страсть и меркантильный интерес, а ещё между вами женщина другая стоит, которая его за собой уведёт.