Добрый день! Подскажите пожалуйста! В заявлении на увольнение написала "прошу расторгнуть со мной трудовой договор 8 августа". значит 5 августа будет мой последний рабочий день?т.к.

далее идут выходные
Вопрос задан анонимно
26.07.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. День увольнения — последний рабочий день. В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
26.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Friedrich

Сейчас на сайте
специалист по восточноевропейской юриспруденции. Член коллегии адвокатов при ЕСПЧ. Если Вы решили обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека то обращайтесь ко мне! Составлю жалобу на формулярах ЕСПЧ! ! ! ! ! ! ! ! ! . Решение проблем с любым ба Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция