мне приснился белый медведь - вопрос №2052735

Добрый день! Сегодня мне приснился белый медведь (пол неизвестен; но думаю, что самец). У нас дома появился огромный (наверное до 2-м метров ростом) белый медведь. Мы его на какое-то время приютили. Медведь был очень ласков ко мне, иногда обнимал двумя лапами. Мне было приятно, что он меня любит. Но я также во сне понимала, что надолго его оставлять нельзя. Ведь это хищник. И непоправимое может случиться в любой момент. А потом меня разбудил телефонный звонок…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас любят ценят и уважают. А еще сон предвещает новое знакомство с благородным человеком, возможно в соц.сетях, а возможно и рядом.) Добрых Вам Снов!