Добрый день, коллеги. Я начинающий сисадмин. Подскажите пожалуйста. У меня роутер Mikrotik RB750. Доступ к ресурсам локальной сети из вне закрыт. Но - вопрос №2052742

нужно дать доступ только одному компьютеру — нашему филиалу. Подскажите как это сделать в файерволле. Зараннее благодарен. Удачи Вам в Вашем деле.

Ответы

ну в настройках роутера дать доступ конкретному локальному ip и дать этот ip удаленному
Не совсем понятно сформирован ваш вопрос, могу лишь предполагать, что решению вашего вопроса поможет создание VPN-тунеля, попробуйте по этой инструкции: lantorg.com/article/nastrojka-vpn-cherez-mikrotik-pptp-i-pppoe