Когда у меня будут ближайшие денежные поступления? Анастасия, 22.02.1974, люберцы - вопрос №2052944

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, все ваши мысли связанны с денежными вопросами. В ближайшие 1,5 месяца этот вопрос решится, вас ждет денежная прибыль и радостное событие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие денежные поступления у вас в конце августа будут… Но возможны и мелкие поступления чуть раньше.
на следующей неделе…
у вас прибыль идет до конца лета и не маленькая…

Здравствуйте, Анастасия!

Вашими хлопотами этот вопрос уже до конца лета решится.