Добрый день. Интересует, что парень думает про девушку? Иногда так пристально смотрит, как-будто должна ему 100$.Его дом у нашего магазина, прям выходишь из подъезда. Последнее время начала - вопрос №2052963

изображение из вопроса изображение из вопроса
замечать, что смотрит прям пристально, стоит с друзьями и все равно смотрит. Сидит в машине и тоже смотрит. и последнее время только у моего магазина и стоят.Денис 4.10.1985 Кристина 02.03.1992 Как реагировать на это все

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, запал на вас данный парень.А реагировать можете по разному.Если вам он приятен, улыбнитесь в ответ.А если противен, дайте всем видом это ему понять.