Принесла сегодня с ремонта свой телефон (IPHone 5c). Включаю и вижу картину iphone отключен, попробуйте через 24 млн. часов. - вопрос №2052979

Выключила и снова включила телефон. Вроде все нормально. Позже я поняла что не могу вспомнить пароль от телефона. Ни к чему не подключена, iCloud-а никакого нету. В какой сервис нужно нести телефон чтобы они смогли помочь справиться с проблемой? Или это нерешаемый случай и придется сбрасывать абсолютно все данные? Очень бы хотелось чтобы все сохранилось. Спасибо.
Сейчас уже пишут «Подключитесь к iTunes»