Что чувствует мужчина ко мне? Есть будущее?Артур17.02.66 и Елена 18.06.74 - вопрос №2052981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему не чужая. Но полностью с вами быть не может.За ним стоит женщина. Будущее есть.Шанс есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Хоть и много проблем и препятствий в ваших отношениях, но симпатия с его стороны есть. Вместе вы можете всё преодолеть и построить хороший союз.

Здравствуйте.есть.