Катастрофа с работой - вопрос №2053145

Доброго времени суток! Ситуация с работой с каждым днем только ухудшается… на прежнем месте работы полный застой и ощущается шаткое положение дел, куда двигаться дальше тоже нет понимания и видения. Вопрос у меня к вам, уважаемые эксперты, следующий: какие действия мне необходимо предпринять чтобы изменить ситуацию ( хочется динамично развиваться в карьере и зарабатывать достаточно $$) заранее благодарна за уделенное время. Людмила девятое ноября 87
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, о смене работы у вас были мысли еще до этого застоя. Вы в поиске себя и своего становления. работа у вас несколько однотипная. Вы же желаете больше проявлять себя творчески, больше общения с интересными людьми.
Чтобы изменить ситуацию, то прошлую работу вам нужно отпустить, воспринять этот момент позитивно, вас судьба сама направляет.
Изначально оплата будет меньше, но вы сможете достаточно быстро выйти на необходимый вам уровень и даже больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, в сложившейся ситуации просматривается желательность смены места работы. Через полтора-два месяца найдете новое место работы.
Начните поиск новой работы, разошлите резюме, в течении двух месяцев будет предложение и собеседование.

Здравствуйте, Людмила!

Вам есть смысл найти другую работу. У Вас есть большой внутренний потенциал. Но не хватает возможности реализовать его в полной мере на нынешней работе.