Здравствуйте! Что-то меня закрывает от изучения моей любимой науки, от чтения литературы, от написания работ и подготовки - вопрос №2053251

в аспирантуру, чтобы дальше идти по своей любимой профессии. Закрывает от изучения иностранных языков. Мне надо собрать много энергии и силы, для того, чтобы подняться и что-то сделать, как поднимусь, начну работу, войду в процесс и в пространство творчества, сразу много вижу и пишу замечательные работы. Потом снова закрывается это и я опять слоняюсь туда-сюда по квартире, со стороны поглядывая на книги и курю сигареты. Как будто протискиваться надо сквозь пленку, которая закрывает мне как специально живые знания и жизнь. Ощущение такое, что как будто я сижу в коробочке прозрачной за стеклом и нет ясности, и чтобы выйти из него, мне надо протискиваться с большим усилием. Скажите, как с этим поработать. За ранее благодарю!!!

Ответы

Видимо вы от рождения имеете способности.И это таким способом у вас проявляется.Когда открывается ваше подсознание… энергия информации идет очень легко  и вы пишите много и четко… а когда подсознание закрыто… вы ничего сделать не можете.Таким образом и работает наше  подсознание-выдавая нам информацию.Это еще называется-ясновидение.Я вам советую заняться медитациями.Удачи вам