Проконсультируйте Дата рождения:1989-16-09,Виктория,в крещении Лидия родилась в 23-40,Ленинград. - вопрос №2053281

600 p
Судьба у меня была с самого детства тяжелая и сейчас еще тяжелей стала. Думала что будет лучше но стало еще хуже и я как мне кажется сама все уничтожила ничего хорошего уже не жду и не надеюсь да мне и не надо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Все выравнивается. Есть понятие: попасть в тень. Вероятно Вы повторяете судьбу нелегкую, кого то из родни.

Но от этого легко избавиться. Обращайтесь. Научу. Это не сложно.

Если вам самой ничего уже не нужно,  то изменить ситуацию крайне сложно,  и волшебной палочки здесь нет,  только самостоятельно своими руками,  через отчаяние и не могу,  через нежелание шевелиться.
Здравствуйте. Вопрос в чем? Вы сама в себя не верите, четкости в проблеме нет. И самое главное «не жду не надеюсь и не надо». А зачем вы тут?
Здравствуйте, Лидия. В ваших словах слышится нерешительность, сомнение. Отсутствие уверенности. Шаткое положение у вас, поэтому вы уязвимы и как-будто сами подставляете себя под удары. Вам надо определиться с планами на жизнь. Обязательно надо заниматься борьбой как видом спорта, причем пожизненно, серьезно развиваться в каком-нибудь виде борьбы. Тогда вас будут бить гораздо реже… Развитие, преобразование себя постоянно: читайте, изучайте все, что укрепляет ваш дух; делайте все, чтобы научиться легко преодолевать стрессовые ситуации. Наращивайте свою силу — вам предстоит стать мощным борцом в самом широком смысле.

Все это позволит вам выйти из того тяжелого положения, в котором вы сейчас. Как я вижу...) И желаю вам справиться со всеми трудностями.
Здравствуйте!
если Вы сами не ждёте ничего и Вам ничего не надо- то зачем Вы здесь задаёте вопрос? Скорее всего, Вам ещё что-то нужно и Вы ищете поддержку! Не всё так печально. Пока Вы живёте — выход есть всегда! Удачи!
Здравствуйте.

Ваши проблемы прорастают с рода. Проблемы видны со стороны отца. Это скажем так то что натворили по отцовской линии на вас отражается.

Вам нужна чистка рода
Здравствуйте, Виктория. А в чем состоит ваш запрос именно эзотерикам? Вы хотите проанализировать причины тяжелой судьбы? Найти возможные выходы из ситуации? Получить поддержку?
Здравствуйте. Депрессия… заниженная самооценка… самобичевание… Однако, раз написали вопрос, значит есть еще что-то что противится этому всему? При всем налете негатива у вас просматриваются линии как любовных перспектив, так и семейной жизни. На сердце любовь и счастье придавлено негативным опытом, мудростью, из которых вы выбираете только к сожалению то, что несет печаль. Такое впечатление, что Вы уже создали себе модель несчастного создания, не видите перспектив, глаза как закрыли на все позитивное. Это болото нужно покидать… найдите в себе то, что стремится к жизни… пусть это будет хоть любопытство, которое привело Вас на этот сайт! Представьте, что это маяк в ночи… и пусть он начинает разгораться, освещая вам новый путь!
Всего доброго, света Вам в жизни!
виктория, во-первых, не желательно называть свое крещенное имя прилюдно, особенно если на Вас нет защиты. Во-вторых, в Вашем возрасте нельзя подобные вещи вообще говорить, Вы еще не жили даже, только начинаете свой Путь, и вся жизнь впереди, и она прекрасна, поверьте. А, в-третьих, если Вы все-таки пишите вопрос, значит, Вам не все равно что будет с Вами завтра. Я вижу, что у Вас нет вектора в жизни (направленности) и Вы слишком себя накручиваете там, где можно просто сесть и разобраться. Нет нерешаемых вопросов, есть только желание или нежелание их решать. Если все-таки желание есть, то обращайтесь в чат, будем что-то думать, искать корни Ваших проблем.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Вы как бы противоречите себе немного-обращаетесь за помощью и тут же поясняете, что ничего и не надо.
Вы, имеете аналитический склад ума, требовательны, справедливы, таких людей Судьба может ставить часто на колени, но такие люди, как вы-всегда поднимаются, находя выход и снова в строю.
Возможно сейчас-вновь проживаете определенный участок времени-когда желаемое не всегда в благо, от чего Свыше оберегают/не дают иные проблемы/, а вы воспринимаете -это как недополучаете или чем-то обделены.
хотелось бы услышать конкретный вопрос
обращайтесь в личку

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Не впадайте в уныние, это грех. Жизнь такая короткая, а вы сами себя загнали в угол — нужно выходить из своего состояния.
Раз у вас в крещении новое имя Лидия, то и обращайтесь к своей святой, чтобы помогла вам во всем.
Виктория, Вы не задали вопрос, но он читается в Вашем сообщении. Похоже, что у Вас депрессивное состояние, вызванное какими-то негативными событиями, повторяющимися во времени. Могу предложить свою помощь разобраться в Ваших проблемах и сориентироваться в жизни. Обращайтесь в чат для консультации.
Добрый день. Не стоит публично говорить какое у Вас имя в крещении. Обращайтесь! Необходимо быть немного уверенней, и мысли материальны. Всего Вам наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA