Что можете сказать о паре и ее будущем? - вопрос №2053283

Помогите понять насколько серьезные отношения и сильные чувства связывают пару?
Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина дурак, играет.  Наталия его привлекает внешне.
Женщине кажется серьезность, потому как вроде достаточно общаетесь и атмосфера родственная.

Связь у вас сильная на эмоциональной и сексуально почве — в это может входить секс, теплое общение, улыбки, времяпровождение и т.д. То есть — хорошо с человеком.

Насколько серьезно и сильно — все же очевидно и просто. Как партнёр ведет себя - такая и серьезность. Не пытайтесь размышлять о чем думает человек, о себе нужно только думать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали