Здравствуйте, меня зовут Вадим , 17 апреля 1985 , Хотел бы узнать что ждёт меня в ближайшее время , спасибо . - вопрос №2053296

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент как буд то ходите по кругу… время у вас сейчас не простое… до конца лета а решите проблемы и поедите к морю, много положительных эмоций впереди… из прошлых отношений человек объявится и будет сожалеть, то не ценил вас… волокита какая то с бумагами предстоит, но в итоге благоприятный исход…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общение с женщиной младше Вас, риск конфликта на работе, поступление денег, которое Вы ожидаете, общение с семьей и близкими людьми.
Здравствуйте,
в последнее время идет темная полоса, переживания из-за девушки. Она вас держит на расстоянии, и в то же время не отпускает. Вы не знаете что от нее ожидать и как выровнять эту ситуацию. Данная ситуация отнимает у вас много сил и энергии. На этом фоне пошли сложности с деньгами, так как вы постоянно в той ситуации.
На будущее многое зависит от вас, как скоро вы сможете восстановится. По картам показывает, что эта темная полоса будет идти еще 1-1,5 месяца. после все пойдет на улучшение.
Добрый вечер. Идет одиночество у вас сейчас. Женщина рядом есть, но вы ее не чувствуете. Много разногласий. Вы хотите спокойствия, успокоения, а получается все наоборот. В ближайшее время у вас по работе будут проблемы, с финансами напряги, но это все временное, потом ближе к концу года все вернется на круги своя. В личном так же, пока сами не найдете в себе силы все поставить так как вам надо. Удачи вам.

Здравствуйте! У Вас внутри живет энергия насмешки. Вы по сути веселый человек и любите интеллектуальный юмор. Надеваете маску серьезности и фатальности, чтобы меньше кто мог проникнуть к Вам в душу.

Сейчас Вы пережили серьезную ссору и думаете, что восстановить отношения нельзя. Не видите для себя в этом смысла.

В личном переживания по поводу женщины закончатся. Исход для Вас хороший, положительный. Главное — будьте терпеливы, если отношения Вам дороги.

В работе Вы будете с головой и сможете завершить много старых дел, подтянуть хвосты. Возможна по работе поездка. Обучение.

Вы пользуетесь уважением среди друзей и с ними будет посиделка веселая, отвлечетесь.

Но основная энергия ближайшего периода (приблизительно до середины августа, может раньше) — внутреннее противоречие — мириться или нет. В итоге победит здравый смысл и примирение наступит.

С уважением, всех благ!

Здравствуйте, Вадим.

В ближайшее время среди близкого круга людей Вы сделаете для себя не очень приятное открытие, будете раздумывать нужно ли Вам поддерживать с этим человеком отношения дальше. Множество, общения, встреч, будет возможность получить какой то удачный проект или работы, хотя не сразу все срастется, будут трудности со стороны тех людей, которые принимают решения о нанимаемой кандидатуре. В личной жизни туманно, будет несколько симпатий, но Вы не будете спешить заявить о них будете выжидать, но находится в состоянии предвкушения.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Вас ждет дорога, в прошлом были не удачи в карьере, все восстановиться и будет  успех связанный с работой, задуманные планы  реализуются.В личной жизни общение с девушкой, будет возможность отправиться в дорогу где можно отдохнуть от рутины.
Добрый вечер.В ближайшее время  вас ждут друзья… совместный отдых.и конечно же новая любовь.Удачи вам
Трудности в решении каких-то вопросов. Возможны финансовые неопределенности. Но они для Вас решатся успешно в итоге. В личной сфере какие-то неожиданные сюрпризы.
Здравствуйте.вообще ваша жизнь полна событий.в ближайшее время вижу дальную поездку.связанна с делами, возможно работой.но вас это волнует очень.на уровне большом и серьезном.Но в целом все будет удачно.без особых пройгрышей и потерь с вашей стороны.Что же касается здоровья то возможны простуды.но это дело по правимо но вам лучше бы себя поберечь и быть внимательнее.Вообщем у вас на первом плане дела.решающие вашу дальнейшую жизнь.Проблемы можно даже сказать.Но вы их решите.все будет у вас только в +.Удачи вам
Доброго времени суток, Вадим!
Дорога у Вас, друг блондин и неприятности, которые вы вместе пройдете;