Развелась с первым мужем, с ним двое детей. Вышла замуж за второго, сейчас беременна от него. А тянет к первому мужу просто не выносимо перед днями рождениями детей. Моё имя Ольга 01.10.1983 первого - вопрос №2053316

мужа Алексей 02.02.1978. Второго зовут Кирилл 12.01.1988г. Что делать?
2 ответа

Ответы

Разобраться в себе,  вы не знаете чего хотите,  необходимо понять что лучше для вас
Вам надо разобраться со своей подсознательной программой
«тяги к первому мужу».
 Это " программа". И у нее есть " корни".
 Будет желание- обращайтесь.