Здраствуйте. Возможно ли будущее с этим человеком? Раушания 27.07.1980 и Ильсур 06.05.1977 - вопрос №2053335

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По Знакам предварительного малого расклада, у вас есть совместное будущее. Более подробно можно ответить при наличии фото каждого из партнеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте, по судьбе идет другой мужчина
Здравствуйте Раушания, просмотр показывает свадьбу, любовь, взаимное счастье и финансовое благополучие.
Это не  ваша судьба.
Ваш мужчина будет рожден под стихией Воздуха.
Здравствуйте.

Серьёзных отношений между вами не просматривается. У вас слишком конфликтная совместимость. Вам нужен другой.