здравствуйте,уважаемые эксперты.Помогите,пожалуйста(...в виртуальности я очень сильно полюбила человека намного старше меня,хочу быть с ним в реальности и это взаимно,,но не так давно поссорились - вопрос №2053384

из-за одной женщины(, потом я написала ему и мы помирились, поговорили 1 день, все было хорошо и… он пропал на уже 4 дня,, не пишет(,… та женщина его ждет, дарит подарки..., хотя… у нее есть дети и не планирует с ним серьезных отношений в реальности… зачем она это делает((

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Если бы мужчина Вами дорожил, Вы бы и не узнали про существование той женщины. Он бы Вас всеми силами защищал и оберегал. А так..

Вы для него значите не больше ни меньше чем другие. И все Ваши страдания исходят от Ваших ожидания и его манипуляция.

Как Вы думаете, мужчины возвращаются к тем кто к ним липнет? Кто от них зависит? Кто пребывает в уныние и апатии? Кто несчастен? Конечно же нет.

Возвращаются к тем кто целеустремлён, кто реализован, кто счастлив, кто в движении, кто мотивирован, кто независим, и самостоятелен.

Пусть это будет вашей мотивацией. Пусть это станет для Вас отправной точкой. И когда Вы будете пребывать в ритме жизни, тогда и примите решение, стоит ли общаться с людьми из прошлого или нет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Ангеллина, здравствуйте! Я рада за Вас, Вы испытывает прекрасное чувство-Любовь! Вы спрашиваете, для чего женщина дарит подарки, ждет его? Видимо для того, чтобы тоже почувствовать внимание, радость, понимание. Будьте немного критичны к виртуальным знакомым, иногда их нет в реале, это просто вымышленные персонажи с придуманной судьбой. Счастья Вам и добра! С уважением, Елена