будут ли у меня серьёзные отношения до конца этого года и в 2017? Приведут ли они к браку в последующем? я - Анатолий -19.04.1973 - вопрос №2053444

Лучший ответ по мнению автора

у вас на первом месте идёт решения по финансовым делам у вас падает возможность их приумножить сентябрь месяц в этом плане ожидается в этом плане взять реванш.что касается отношений то у вас будет знакомство в этом идёт помощь и поддержка вашего близкого друга через его поддержку вам удастся решить эту проблему.было у вас знакомство ранее но произошёл конфликт и разрыв.но на сей раз удача на вашей стороне.расклад на желания указывает что ваше желания исполнится в полном объёме брачный союз судя по картам идёт осень середина осени 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да-отношения у вас будут.
Но к браку не приведут..
Обман, измена..((

@ SOFIA CHERNAYA