Вопрос о доверии - вопрос №205361

Муж не доверяет попросил пройти детектор лжи что делать? В браке 15 лет есть взрослая дочь

3 ответа

Ответы

Что делать — вам решать. Вы не пишете, что вы такого сделали или не сделали и дать вам совет не зная ситуации, сложно. Но если дошло до детектора, то обида мужа, наверное, превышает все границы. Я советую выбрать психолога и разобраться во всём подробно.

А есть повод? Что именно Вас пугает и чего ожидаете от общения со специалистом? Сформулируйте более понятно Ваш запрос.

Здесь неоднозначно. Из какого состояния муж это требовал (просил). Из невротического? Или он к Вам просто придирается, чтобы был повод обвинить в распаде семьи? И насколько ситуация этого требовала. Пройти-то можно, но как это скажется на отношениях, учитывая напряженность самой процедуры и возмжный стресс для обоих. Потребуется реабилитация. Да и недостоверность результатов нельзя исключать. Иными словами, нужно все это выяснить и взвесить подробнее.