Я долгое время не могу выздровить, скажите на мне есть порча или какое нибудь магическое воздействие? Дата рождения 1.03.1996г. - вопрос №2053643

Ответы

Здравствуйте!

Смотреть нужно по личным энергиям. Т.е. нужна Ваша фотография. Но, в любом случае, болезни, это испорченная энергия. Вот как она испорченна и нужно смотреть. Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим.

Вы правы.По картам -есть на вас магическое воздействие.И возможно это именно порча.Обратитесь к экспертам которые могут снимать такие воздействия.