двигатель - вопрос №205378

здраствуйте, у меня машина рено меган 2000 г.в 1.6 16v, тв ней стоят гидрокомпенсаторы или регулировочные шайбы???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте vada На 1.6 регулируются клапаны регулировочными шайбами, а на 1.8 и 2.0 там автоматически регулируются.

Если возникает такой вопрос — значит уже что-то «стучит». Не откладывайте, едьте на регулировку.